menu-options

Миллионерша. Сопричастность театр

Миллионерша

Постановки по произведениям Б. Шоу, классика английской драматургии, всегда пользуются популярностью у публики, не стала исключением и премьера нового спектакля в Театре Сопричастность. В этом нет ничего удивительного, ведь в его пьесах есть абсолютно все для успеха – оригинальный сюжет, интересные герои и большая доля юмора.

Главная героиня постановки «Миллионерша» – красавица Эпифания, обладательница солидного состояния. Она молода, у нее есть муж и любовник, но только на первый взгляд ее жизнь похожа на сказку. На самом деле супруг уже нашел ей замену, а любовник ведет себя как альфонс, вытягивая из миллионерши немалые суммы. И даже адвокат, к которому она обратилась за помощью, оказался жестоким и циничным человеком, предлагающим ей отравиться. Казалось бы, выхода нет, но тут в жизни героини появляется новая любовь – молодой врач. Купив билеты, публика сможет узнать, как героиня справится со сложившейся ситуацией и сможет ли она обрести свое счастье.

Театр Сопричастность создал замечательный спектакль, в котором заняты яркие, харизматичные, талантливые актеры М. Донская, А. Батрак, А. Науменко, Р. Камышев, А. Фастовский, А. Жданов и другие, постановщиком выступила С. Мизери.

Стоимость билетов:
Партер 1200-2000 рублей

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Режиссёр-постановщик – народная артистка РСФСР, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, лауреат Премии мэрии г.Москвы в области литературы и искусства Светлана МИЗЕРИ
Художник – заслуженный художник России Елена Качелаева
Музыкальное оформление – лауреат премии «ТЭФИ» Вера Кундрюцкова и Сергей Антонов

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Эпифания, миллионерша — Мария Донская
Элестер Фицфессенден, её муж, боксёр — Александр Батрак
Патриция Смит, по прозвищу Полли Бесчулочек - Анастасия Науменко
Джулиос Сэгэмор, адвокат — Роман Камышев
Эдриен Блендербленд, член Совета директоров — Александр Фастовский
Доктор-египтянин — Дмитрий Негреев
Управляющий в отеле — Артём Жданов

Отзывы

Фотографии