menu-options

Снежная королева. ЦДКЖ

Снежная королева

Центральный дом культуры железнодорожников приготовил для малышей и сопровождающих их родителей прекрасную добрую сказку, которая станет настоящим подарком к Новому году. Героев шоу ждет множество приключений, им придется преодолеть немало препятствий на своем пути, но в итоге все сложится хорошо. Билеты на спектакль станут своеобразным пропуском в волшебный мир, где добро обязательно одерживает победу над злом.

«Снежная королева» - удивительный спектакль, он будет интересен зрителям всех поколений. Дети, еще не знакомые со сказкой, откроют для себя силу искренней Любви, способной смести все преграды, взрослые вновь окунутся в атмосферу волшебства и почувствуют себя намного моложе паспортного возраста. Новогодняя елка будет не только яркой и красочной, но и поучительной, дети поймут, как важно прощать близким их ошибки и недостатки, быть добрее ко всем окружающим.

Лучше всего приобрести билеты заблаговременно, так как желающих посмотреть оригинальную новогоднюю постановку всегда очень много. Перед началом представления детей будут ждать веселые игры и аква-грим, ребята встретятся с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, другими сказочными персонажами.

 

Стоимость билетов:
Бельэтаж 1500-2300 рублей
Партер 2300-3500 рублей

Продолжительность: 1 час

Отзывы