menu-options

Предновогодние приключения на Планете Добра. Культурный центр Москвич

Предновогодние приключения на Планете Добра

Стоимость билетов:
Балкон 1000-1150 рублей
Партер 1300-2000 рублей

Автор либретто и музыки: член Российского общества авторских прав Галина Викторовна Харько
Режиссер мюзикла: Александра Грин

3 декабря 2016 года в Культурном центре «Москвич» состоится премьера новогоднего детского мюзикла «Предновогодние приключения на Планете Добра».

Уникальный мюзикл, в котором все действующие персонажи – дети от 5-16 лет. Захватывающий сюжет, феерические танцы, музыкальные хиты в исполнении юных звезд, волшебные костюмы и декорации, удивительные спецэффекты превратят обычный семейный предновогодний выходной в настоящий праздник!

«Предновогодние приключения на Планете Добра» – мюзикл о главной ценности - доброте, веселье и взаимопонимании, о добре и зле, все это нельзя измерить в часах, а измеряется все это только в количестве добрых дел и друзей вокруг тебя. Даже самого большого скептика в нашей сказке можно сделать своим другом, если вовремя протянуть ему руку помощи.

Это яркое музыкальное представление, где звучит красивая авторская музыка, а также музыкальные композиции известных зарубежных исполнителей. Вы услышите и увидите много песен, танцев, а в центре событий – «Главный закон Планеты Добра – веселье, смех и доброта!».

Отзывы

Фотографии