menu-options

Мальчишник. After party. Содружество актеров Таганки театр

Мальчишник. After party

Стоимость билетов:
Бельэтаж 1200-2500 рублей
Партер 2000-6500 рублей

Продолжительность: 1 час 40 минут

АКТЕРЫ: Валерий Афанасьев, Дмитрий Карпеев, Андрей Харенко, Денис Бондарков, Дмитрий Шаракоис, Эльдар Лебедев

Лирика на душе и улыбка на устах, одним словом- трагикомедия сегодняшнего дня. Нет радости без печали, нет смеха без слез! Это вдохновляет, это разочаровывает, это бодрит, веселит, это то, что сыграет у Вас внутри, на тех самых струнах. Свершилось! Самая странная свадьба на свете. Невеста сбежала, жених кипит от бешенства, но столы уже накрыты и дикий свадебный банкет, на котором присутствуют только мужчины, начинается.

Внимание! Настало время для «Мальчишника After Party». Наш теплоход отчалил в море любви! Все готовы? Мы начинаем! Только для Вас! Только в этот вечер! Потрясающие по своей откровенности мужские признания, смешные и шокирующие истории, невероятные открытия, драки, спецэффекты, танцы и изумительные музыкальные номера!

Но и это не все! В перерывах шесть сбитых с толку мужчин обсуждают власть чувств и размышляют над вечным вопросом: «Кто мы - люди или животные?». При этом нельзя сказать, что это сугубо мужская история, ведь женщины и мужчины одинаково равны перед властью любви. Или нет?

Отзывы

Фотографии