menu-options

с. Театр Наций

«СтихоВаренье» - яркий, увлекательный детский спектакль, ему сопутствует успех, и в этом нет ничего удивительного. Создатели сделали все для того, чтобы перенести как взрослых, так и маленьких зрителей в волшебный мир детских фантазий. Только там любимая бабушка может испечь для внуков не пирожки, а облака с клубничной или черничной начинкой, там можно сочинить и исполнить симфонию для кастрюль и отправиться путешествие по морям на спине столика-Толика!

В каждой постановке принимает участие разный актерский состав, поэтому каждая из них по-своему уникальна, она создавалась для сбора средств в фонд «Галчонок», который направляет их на лечение и реабилитацию своих маленьких подопечных. Покупая билеты, взрослые зрители участвуют в добром деле, а артисты принимают участие в спектакле на безвозмездной основе.

На сайте можно уточнить, кто именно из актеров примет участие в добром и веселом представлении для малышей. Театр Наций рад видеть на нем как маленьких, так и взрослых зрителей.

Идея принадлежит Ю. Пересильд, ее поддержали другие артисты, и в результате родился замечательный детский спектакль на основе стихов Н. Волковой, А. Орловой и М. Рупасовой. Билеты доступны на сайте театра.

4+

Участвуют:
Юлия Пересильд
Дмитрий Хрусталев
Лиза Арзамасова
Светлана Иванова
Павел Акимкин
Рустам Ахмадеев
 

Отзывы

Театр Наций: ближайшие представления

  • Наше всё...

    пятница 19 апреля

    20:00

    Шедевры русской литературы в исполнении Народного артиста России Авангарда Леонтьева

  • Синяя синяя птица

    пятница 19 апреля

    19:00

    6+ Премьера: 30 ноября 2017. Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом

  • Толстая тетрадь

    пятница 19 апреля

    19:00

  • Каренина. Процесс

    суббота 20 апреля

    20:00

  • Синяя синяя птица

    суббота 20 апреля

    19:00

    6+ Премьера: 30 ноября 2017. Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом