menu-options

"Фиксики в стране Чудес!" Новогоднее сказочное шоу. Елка в Крокус Экспо

Фиксики в стране чудес!

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» давно уже признан москвичами и гостями столицы одной из самых статусных территорий для отдыха. В эти праздничные новогодние дни ПЦ «Седьмая радуга» приглашает всех на феерическую программу, посвященную 80-летнему юбилею «Союзмультфильма»!

Ультрасовременная интерактивная постановка «Фиксики в стране чудес!», подготовлена профессионалами самого высокого класса в соответствии с высочайшими стандартами. Здесь есть все – и захватывающий сюжет и потрясающая режиссура, и завораживающие взгляд костюмы и декорации, и, конечно, прекрасная музыка, специально написанная для этого мега-представления.

«Седьмая радуга» создает свои шедевры уже двадцать лет и билеты на спектакли, подготовленные этой продюсерской студией, нередко становятся дефицитными, особенно в дни зимних праздников, поэтому если вы решили совершить семейный новогодний поход на елку – бронируйте места заранее.

Новогодняя елка в Крокусе – прекрасный литературный замысел, высокопрофессиональная работа настоящих мастеров и высокий уровень технического воплощения.

Отзывы