menu-options

Новогоднее ледовое шоу "Алиса в Зазеркалье". Елка в Лужниках

Алиса в Зазеркалье

Новогодняя елка – праздничное событие, с нетерпением ожидаемое всеми. В эти снежные, полные предвкушения волшебства и сюрпризов дни московские концертные площадки предлагают множество новогодних спектаклей, утренников и других мероприятий.

Дворец спорта «Лужники» пользуется большой популярностью у московских зрителей, и обычно проводит у себя лучшие представления, предлагаемые творческими коллективами и продюсерскими центрами. В этом году в «Лужниках» можно посмотреть очаровательную ледовую постановку Алиса в Зазеркалье, основанную на сказке Л. Кэрролла. Спектакль легко и ненавязчиво напоминает о том, насколько прекрасна детская пора, и как здорово не разучиться мечтать, фантазировать, а главное – не терять веру в себя.

Ледовая постановка расскажет о совершенно новых волшебных приключениях, случившихся с Алисой в стране чудес. Музыка к этому представлению написана А. Галинским - молодым петербуржским композитором. Талантливая хореография, виртуозное исполнение ролей мастерами-солистами фигурного катания, сложнейшие цирковые номера, полеты под куполом дворца спорта, роскошные декорации и мощные спецэффекты – все это смогут лично увидеть и оценить зрители, успевшие купить билеты на это мероприятие.

В спектакле задействованы грандиозные видео-декорации, создающие эффект присутствия и погружающие зрителя в самую сердцевину происходящих событий.

Отзывы