menu-options

Ёлка в Сокольниках с Волшебниками двора. Новый год в КВЦ "Сокольники"

Ёлка в Сокольниках с Волшебниками двора

Стоимость билетов:
Партер 2350 рублей

Продолжительность: 1 час 25 минут

В дни Новогодних каникул в 4-м павильоне парка Сокольники развернется настоящий Детский город!

Новогоднее традиционное представление у Елки для всех юных зрителей подготовит Санкт-Петербургский театр «Небывальщина» под руководством режиссера, профессора Алексанра Березина. В необыкновенном сказочном действии столкнутся герои комиксов и герои Русских народных сказок. И, конечно, победят самые добрые и любимые персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

У праздничной Елки будут установлены самые разнообразные детские аттракционы и зоны активности для детей от 3 до 12 лет. Это батуты, детские спортивно-игровые зоны, карусели и различные анимационные зоны.

Ростовые куклы и аниматоры помогут детям и родителям сохранить хорошее новогоднее настроение в Парке аттракционов!

После представления у Елки всех гостей праздника ждет Новогоднее MiniDisco от популярной детской группы «Волшебники двора»!

Вас ждет интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием супер-звезды детской эстрады – группой «Волшебники двора»!

В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио», «Карусели», «Рыжем», «ТЛУМЕ» и в программе «Baby Time».

Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым исполнением лучших хитов группы: «Бибика», «Человечки сундучке», «Хорошее настроение», «Капитошка», «Бум бум»... , а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни.

Отзывы