menu-options

Вселенная «И.С.Бах». Кафедральный собор святых Петра и Павла

Вселенная «И.С.Бах»

Стоимость билетов:
Балкон 2000-2400 рублей
Партер 2200-3200 рублей

Бах. Монументальное чудо мировой музыки. Композитор, достигший таких высот в своём творчестве, что равных ему просто нет. Он – вершина. Он – Эверест. На пике его вдохновения – космос разговаривает с людьми. И, в то же время, эта музыка очень земная. Она о каждом, но, одновременно… обо всех. Так в капле воды можно разглядеть море. Музыкантское мышление великого мастера абсолютно. Но оно только средство для передачи живых мыслей, чувств, образов. Бах – творец, создавший собственную вселенную. Человечество благодарно приобщается к его творчеству, как к роднику – восполняя силы для жизни, для веры, для любви.

Открывающийся VIII международный баховский фестиваль – восхитительная традиция признания в любви к творчеству немецкого гения.

Лауреат международных конкурсов
Наталья Летюк орган

Ансамбль солистов «Bach-Consort»
Лилия Гайсина (сопрано)
Юлия Микконен (альт)
Артем Волков (тенор)
Антон Тутнов (бас)
Анастасия Браудо (орган-позитив)

Карстен Эккерт, блокфлейта
Татьяна Федякова (скрипка, виола да гамба), Марина Катаржнова (скрипка, альт), Людмила Фраенова (скрипка, альт), Александр Гулин (виолончель, виола да гамба), Григорий Кротенко (виолон, виола да гамба), Ольга Ивушейкова (блокфлейта), Александра Коренева (клавесин)

В программе: И. С. Бах

Отзывы