menu-options

Алексей Зардинов. Золотое кольцо театр народной музыки и песни

Алексей Зардинов

Стоимость билетов:
Амфитеатр 2200 рублей
Партер 1500-2500 рублей

12 декабря в 19:00 на сцене Национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо» пройдёт творческий вечер Алексея Зардинова под названием «Именины сердца».

Алексей Зардинов является Лауреатом международных и всероссийских конкурсов, Лауреатом конкурса «Ветер победы». Алексей будет петь о самом главном, что есть в жизни каждого человека – о Любви.

В современном мире мощного бита, быстрого ритма и незатейливых текстов, творчество Алексея Зардинова и группы «Алёшкина Любовь» – оазис душевной теплоты и добра, которого сейчас так недостает всем нам…

Небезосновательно Алексея Зардинова называют Певцом Любви…, репертуар которого отвечает вкусам людей разного возраста.

Алексей Зардинов всегда оставался и остается верен не конъюнктуре и быстроменяющейся моде, а самому себе и своему отношению к слушателям.

В начале своей карьеры Алексей Зардинов работал с такими известными мастерами как: В.Добрыниным, поэтом-песенником М.Рябининым, а также был солистом группы «Доктор Шлягер». Принимал участие в известных телевизионных программах: «Утренняя звезда», «Сиреневый туман», «Песня года», «Шире круг», «Два рояля», «Таланты и поклонники».

Алексей Зардинов долгое время работал солистом-вокалистом в Московской областной филармонии.

12 декабря в Творческом вечере Алексея Зардинова примут участие Наталия Гулькина, Азиза, Евгения Рассказова, Алиса Мон, Виктор Салтыков, Андрей Ковалёв, группа «Божья коровка», Вираб Вирабян и многие другие.

Ведущие — Алёна Апина и Роман Багдасарян.

Отзывы