menu-options

Чудаки. МХАТ им. М. Горького

Чудаки

Стоимость билетов:
Партер 1500 рублей

Премьера: 2 февраля 2017
Продолжительность: 1 час 45 минут

16+

Автор: М. Горький
Режиссер-постановщик: засл. арт. РФ А.И. Дмитриев
Художник: В.А. Барабанов

Роли:
Засл. арт. России Катышева Елена Владимировна
Засл. арт. России Погодин Андрей Серафимович
Засл. арт. России Фадина Ирина Евгеньевна
Бирюков Алексей Юрьевич
Болохов Юрий Евгеньевич
Зайков Андрей Вячеславович
Зенухин Денис Владимирович
Костюченко Алексей Алексеевич
Ливанова Екатерина Владимировна
Мартынова Любовь Николаевна
Моргунова Наталья Юрьевна
Померанцев Никита Юрьевич
Рубеко Анастасия Сергеевна
Черевко Екатерина Константиновна

«Чудаки» - постановка, созданная по произведению известного отечественного писателя и драматурга М. Горького. В окружении автора было немало необычных людей, он показал некоторые странные черты их характеров в своей пьесе, и высмеял их. Зрители с удовольствием приобретали билеты на спектакль, так как наблюдать за развитием действия было очень интересно.

Основным персонажем является Мастаков, успешный писатель, который ищет вдохновения во встречах с дамами. Его супруга заботится о нем и беззаветно любит, предпочитая закрывать глаза на его слабости. Одна из пассий писателя, Ольга, хочет завоевать его. В окружении писателя немало людей, совершающих странные поступки, да и сам он порой ведет себя очень необычно...Чем же завершится сложившаяся ситуация и кого предпочтет экстравагантный писатель, зрители узнают, купив билеты на этот неординарный спектакль.

Публика обязательно по достоинству оценит режиссерские находки, оригинальное оформление постановки и прекрасную игру А. Бирюкова, И. Фадиной, А. Самойлова, А. Зайкова, Е. Катышевой, Ю. Болохова и других ярких, талантливых актеров. Поставил пьесу режиссер МХАТ им. Горького А. Дмитриев, заслуженный артист РФ.

Отзывы

Фотографии