menu-options

Карнавальная ночь 20:17! Ёлка для взрослых. Культурный центр Москвич

Карнавальная ночь 20:17! Ёлка для взрослых

Стоимость билетов:
Партер 1300-1500 рублей

Продолжительность: 1 час 20 минут

В детстве, когда наши родители покупали для нас билеты на новогоднюю елку, мы были абсолютно счастливы. Еще бы! Встреча с настоящим Дедом Морозом, веселые приключения сказочных героев, а самое главное — вкусный подарок! Это было здорово, весело и чудесно!

Мы выросли, повзрослели и теперь сами водим своих детей на новогодние представления и тайком кладем подарки для них под елку — вера в чудеса обязательно должна жить в маленьком сердечке.

А как же мы, вчерашние дети? Неужели Новый Год перестал быть для нас таким долгожданным и волшебным праздником? Неужели умение верить в сказку и чудеса потерялось в суматохе взрослой жизни? 4 января Культурный центр «Москвич» собирается доказать всем, что мы еще молоды, ничего не исчезло и не потерялось. Мы приглашаем вас на новогоднюю елку для взрослых!

В этот день камерный оркестр «MusicAtis» соберет на нашей сцене лучших музыкантов страны, чтобы порадовать вас легкой праздничной музыкой и веселыми шутками. Мы вместе вспомним лучшие новогодние песни и фильмы, споем, потанцуем и посмеемся. К нам в гости придет самый настоящий Дед Мороз, который обещал подарить всем хорошее новогоднее настроение. Специально для вас, серьезные взрослые, мы приготовили сладкие (и не только) новогодние подарки, сюрпризы и шампанское.

В концерте прозвучит музыка Нильса Гадэ, Игоря Фролова, Александра Цфасмана, Астора Пьяццоллы и Виктора Полторацкого. «MusicAtis» исполнит произведения и аранжировки из популярных мюзиклов и известных кинофильмов.

Кстати, по многочисленным просьбам всех, кто уже бывал на концертах оркестра «MusicAtis», вновь прозвучит пьеса для печатной машинки знаменитого американского композитора Лероя Андерсона. И соло на машинке исполнит… Не поверите… Директор нашего Культурного центра! Дед Мороз уже обо всем договорился. Только это — большой секрет.

Отзывы