menu-options

Tango para siempire. Театриум на Серпуховке

Tango para siempire

Стоимость билетов:
Партер 1500-2500 рублей

Продолжительность: 2 часа

Оркестр Tango Misterioso
Федор Степанов – ведущий актер театра «Практика»
Влада Захарова Андрей Макаров
Тим Борисов и др.

Уникальный музыкально-танцевальный проект при участии ведущего актера театра «Практика» Федора Степанова,

обладателя приза «Серебряный Микрофон» Нью-Йоркского фестиваля – крупнейшего в мире медиа-форума, в категории «Лучший драматический спецпроект 2010». Номинации – «Лучший сценарий», «Лучшее исполнение», и «Лучшая режиссура». (Россия была отмечена на этом фестивале впервые). Федор также является сценаристом документальных фильмов каналов «Россия1», «Культура».

В программе – история аргентинского танго от его истоков через период Золотого века до эры Пьяццолла и наших дней. Приглашаем зрителей погрузиться в атмосферу Аргентины разных периодов и насладиться картинками любви, страданий, счастья и наслаждения. В танце и под музыку.

Вечер пройдет под музыкальное сопровождение великолепного оркестра «Tango Misterioso», долгие годы покоряющего слушателей своим особенным исполнением этой страстной музыки. Оркестр известен как в России, так и за рубежом, имеет собственные аранжировки и авторские опусы.

Иллюстрировать историю любви и страсти будут танцовщики Театра-студии Аргентинского танго, при участии Влады Захаровой и Андрея Макарова, уникальных исполнителей танго в России.

Отзывы