menu-options

Хуан Мануэль и Лиза Розалес. Танго ко дню всех влюбленных. Театриум на Серпуховке

Хуан Мануэль и Лиза Розалес. Танго ко дню всех влюбленных

Стоимость билетов:
Партер 1500-3000 рублей

Продолжительность: 2 часа

В программе – огонь и страсть танго в исполнении оркестра танго Tango Misterioso. Это оркестр, широко известный в нашей стране и за рубежом своей оригинальной исполнительской манерой танго, участник многочисленных концертов и Фестивалей танго в мире. В составе оркестра – уникальный танго-инструмент бандонеон.

Танцуют страсть в этот вечер – известна пара из жаркой Аргентины – Хуан Мануэль и Лиза Розалес,артисты и хореографы Аргентинского Танго международного уровня. Они объехали весь Мир, танцуя на сценах престижных театров и преподавая танго на фестивалях в Азии, Европе и Латинской Америке.

За свою карьеру они успели танцевать в составе знаменитых танго-шоу трупп в мюзиклах Буэнос-Айреса, последними из которых были: «Чантеклер» Моры Годой, «Вибрации Судьбы» Даниэля Хуареса и Алехандры Арменти. В 2013-ом году они уехали из Буэнос Айреса в турне по Китаю, где они выступали в роли артистический директоров, хореографов и ведущих артистов шоу «Che Diego!».

Хуан Мануэль и Лиза создают идеальное сочетание техники, страсти, любви и танго. В силу многолетнего опыта и многосторонней направленности, Хуан и Лиза танцуют одинаково удивительно многие стили, танго-салон, милонга, танго-вальс, танго эсенарио (сценическое танго) и танго-нуэво.

Для них танго – это универсальный язык, способный соединять людей независимо от расы, возраста или национальности. Их цель – поделиться и заразить своим танго всех.

Влада Захарова и Андрей Макаров – уникальный отечественный танго-дуэт, уже давно снискавший любовь и популярность публики.

Оба являются профессиональными танцовщиками, обучавшимися искусству танго в Аргентине у лучших мастеров. Создали в России свой Театр-студию Аргентинского танго, в которой идет постоянный творческий и учебный процесс. Являются одними из первых чемпионов танго в нашей стране. Обладатели многочисленных наград за вклад в развитие отношений России и Республики Аргентина. Их танец отличается не только техникой, присущей российским танцором, но и необыкновенной эмоциональностью.

Отзывы