menu-options

М-1 Challenge. Билеты в Олимпийский

М-1 Challenge

Стоимость билетов:
Сектор С 1600-3500 рублей
Партер 6500-23000 рублей

3 марта в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75.  В год своего 20-летия одна из ведущих мировых организаций - компания M-1 Global намерена устроить для столицы нашей Родины настоящий праздник!
Легенда смешанных единоборств вернется в Россию, не знающий поражений чемпион-нокаутер будет защищать свой пояс, восходящая звезда российских смешанных единоборств впервые выступит перед столичной публикой, «Русский молот» проверит на крепость иностранного соперника - эти и многие другие события ждут вас в зрелищных бескомпромиссных боях с участием лучших российских и зарубежных спортсменов!
Начиная с 2003 года, M-1 Global провела в Москве более 15 турниров мирового уровня. Именно столице нашей Родине организация подарила ряд знаковых для всего отечественного MMA турниров во главе с самым грандиозным и никем до сих пор не превзойденным событием – M-1 Global Fedor vs Monson, собравшим больше 22 000 зрителей на трибунах СК «Олимпийский».
В марте бойцы из США, Бразилии, Испании, Германии, Хорватии, Голландии, Украины и Южной Кореи соберутся на столичной земле, чтобы бросить вызов российским спортсменам.

Главным событием турнира станет бой с участием легендарного Александра Шлеменко по прозвищу «Шторм»! Благодаря объединенным усилиям M-1 Global и команды New Stream Team, болельщики в Москве смогут своими глазами вновь увидеть в рейдже выступление одного из лучших бойцов в мире, являющегося трехкратным чемпионом Bellator и победителем M-1 Grand Prix 2016.
Александра всегда отличали сокрушительная ударная техника, стремление всегда идти вперед и умение биться на морально-волевых усилиях. Все это делает каждый бой с участием «Шторма» целым событием, и ни один истинный фанат MMA не пропустит очередное его появление в России.

Отзывы