menu-options

Белые ночи. Театр на Малой Бронной

Белые ночи
 
Стоимость билетов:
Партер 1200 рублей
 
Премьера: 5 февраля 2017
Продолжительность: 1 час 15 минут
 
12+
 
Автор: Федор Достоевский 
Режиссёр: Геннадий Сайфулин 
Оформление: Никас Сафронов 
 
Действующие лица и исполнители:
Настенька - Любовь Иванова
Мечтатель - Олег Кузнецов
Молодой человек - Илья Ждаников, Андрей Терехов
Бабушка - Наталья Сагал
Прохожий - Олег Полянцев
 
Театр на Малой Бронной предлагает публике замечательную инсценировку, созданную по одному из популярных сочинений Ф. М. Достоевского.
Г. Сайфулин, постановщик спектакля рассказал, что он посвятил эту работу выдающемуся режиссеру А. Эфросу, своему учителю. Жанр постановки «Белые ночи» охарактеризован довольно просто – сентиментальная история. В качестве главного героя в своем произведении Ф. Достоевский представляет одинокого робкого человека, его жизнь сильно изменилась после того, как он встретился с очаровательной юной девушкой. У Настеньки непростая, и даже трагическая судьба, она относится к герою скорее как к брату и другу, и ожидает возвращения своего любимого человека. Купив билеты, зрители узнают, как будут развиваться отношения между этими персонажами, и что ждет их в финале.
Оформлением спектакля занимался Никас Сафронов, известный художник, ему удалось создать на сцене особую атмосферу, соответствующую духу произведения, в которую с головой окунутся театралы, заказавшие билеты на эту прекрасную постановку. Основных героев произведения играют артисты – недавние выпускники мастерской С. Голомазова: Л. Иванова и О. Кузнецов.

Отзывы

Фотографии

Театр на Малой Бронной: ближайшие представления

  • Дачники на Бали

    вторник 30 апреля

    19:00

  • Дачники на Бали

    воскресенье 12 мая

    19:00

  • Дачники на Бали

    пятница 24 мая

    19:00