menu-options

Русское фольклорное шоу «Золотое Кольцо». Золотое кольцо театр народной музыки и песни

Русское фольклорное шоу «Золотое Кольцо»

Стоимость билетов:
Партер 3300 рублей

Национальный театр народной музыки и песни «Золотое кольцо» представляет уникальное Национальное шоу России.

Золотое кольцо на руке — исконный символ верности. Национальное шоу «Золотое кольцо» — символ верности традициям многонационального российского народа. Как лоскутное одеяло, сотканное из разнообразных фрагментов национальных культур, шоу дает возможность рассмотреть мельчайшие детали в картинах жизни людей, картинах времен и эпох. Расширяя горизонты, углубляясь в историю, музыкальный спектакль позволяет оценить поистине невероятные масштабы России.

В Национальном шоу «Золотое кольцо» зритель увидит постоянно сменяющиеся картины из разных уголков страны, тонко переплетенные в единое повествование, как замысловатое вологодское кружево. Здесь и среднерусская душевная лирика, и звенящие, будто хрустальные, северные напевы, и разудалые казачьи песни и пляски, вольные и протяжные сибирские песни, народные баллады и многие другие красивейшие образцы песенного, танцевального и инструментального искусства. Через великолепно переданные в спектакле образы артисты отображают наследие многих поколений и неповторимый дух российского народа.

Национальное шоу «Золотое кольцо» — оригинальная российская постановка. Искрометный балет, виртуозы-музыканты, вокальная группа, великолепные декорации, живое звучание исконных народных инструментов, светотехника и оригинальное видеосопровождение сценического действа, позволяющее более полно погрузиться в сюжет повествования, более 150 уникальных сценических костюмов, поражающих своей самобытностью и богатством исполнения — все это является отличительной особенностью спектакля, и органичным синтезом живого культурного наследия и современных технологий, создающих законченную картину фееричного действа. И это только на сцене! А в фойе театра зрителей ждет встреча в русском народном стиле, выставка уникальных костюмов и предметов декоративно-прикладного искусства и народных промыслов.

Отзывы