menu-options

Евгений Дятлов. Дом кино

Евгений Дятлов

Стоимость билетов:
Ложа 1500 рублей
Партер 1300-4500 рублей

11 марта Евгений Дятлов в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-Квинтет»

«Концерт для любимых»

По многочисленным просьбам зрителей – любимый артист женщин разных поколений – лучший Дон-Жуан, Макбет и Тесей санкт-петербургских сцен, победитель телевизионного шоу «Точь-в-точь», герой с осанкой кавалергарда и бархатным голосом – представит поклонникам своего таланта программу, составленную из романсов и лирических песен.

В Евгении счастливо совмещаются и актерский, и певческий талант. Нередко он использует свои вокальные способности во время съемок, обеспечивая картине непреложный успех и привлекая к своей фигуре еще больше благодарного внимания. Его манера пения несет на себе отпечаток чисто актерского шарма и непосредственности. Не случайно театральные и кинорежиссеры охотно пользуются музыкальными способностями Евгения: он поет на сцене, в кадре и за кадром. И в российской глубинке, и на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга и Москвы Евгений Дятлов – желанный гость, регулярно выступающий с вокальной лирикой.

Зритель знает его по ярким работам в сериалах и фильмах: «Белая гвардия», «Крылья»,«Золотой капкан», «Охота на Золушку», «Убойная сила», «Черный ворон», «Улицы разбитых фонарей» и спектаклям: «Дни Турбиных», «Макбет», «Опасные связи», «Преступление и наказание».

Евгений Дятлов – талантливый певец, обладающий красивым, сильным голосом с редким тембром. Именно это качество исполнителя, а также его мастерское владение гитарой и скрипкой, неизменно привлекают на концерты восторженных поклонников.

Отзывы