menu-options

Фикси-шоу. Спасатели времени. Дом кино

Фикси-шоу. Спасатели времени

Стоимость билетов:
Ложа 1300 рублей
Партер 1300-3000 рублей

Наши друзья фиксики ни одного дня не могут провести без приключений! А теперь у них появился замечательный помощник – ДимДимыч.

На этот раз им нужно решить очень сложную задачку – починить самые главные в мире Часы. С этой просьбой к ним обратился Дедус, и они не могут ему отказать. Тем более, что в их руках Суперпомогатор.

Файер, Симка и Нолик должны сразиться с новым злодеем – Генералом Ботом. Но и у него появились помощники. Разрушители всех приборов и устройств – Пыль, Ржавчина и Короткое замыкание. Без помощи зрителей не обойтись!

Как наши герои справятся с целой армией опасных противников и починят самые главные Часы – смотрите в новом Фикси-шоу – «Спасатели Времени»!

На шоу вас ждет:
Встреча с любыми героями! Все 6 фиксиков на одной сцене: Симка, Нолик, Файер, Игрек, Верта и Шпуля! Такого еще не было!
Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

В фойе перед началом представления ваши дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх от артистов «Центра Славы Полунина», а также мастер классах и сделать нарядный аквагримм!

Внимание! Полезный досуг!

Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая! Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Отзывы