menu-options

«Бар разбитых сердец». Дом музыки

«Бар разбитых сердец»

Музыкальное ревю – жанр, редкий для отечественной сцены, в нем соединяются отличная музыка и блестящая актерская игра с оригинальной динамичной драматургией. Воплотить все это на сцене довольно непросто, однако в постановке «Бар разбитых сердец» принимают участие профессионалы высочайшего уровня, блестяще сыгравшие в отечественных версиях популярнейших постановок. Зрители пришли в восторг от «Призрака оперы», волшебной «Русалочки», мистического «Бала вампиров», и других спектаклей. Мюзиклы идут с аншлагами – билеты приходится бронировать за несколько недель до спектакля.

В баре встречаются 4 человека, которые поведают свои истории. В процессе развития сюжета выясняется, что у всех этих незнакомцев имеется немало общего, и не только друг с другом, но и с публикой, пришедшей в Дом музыки. 

В ревю принимают участие талантливые артисты А. Школдыченко, С. Сорокин, Р. Бахтияров и А. Вавилова, аккомпанировать им будет ансамбль «Astor Club». Вокалисты исполнят много самых разнообразных композиций, начиная от спиричуэлс, и заканчивая шлягерами восьмидесятых. Купив билеты, меломаны услышат удивительный музыкальный коллаж, в котором перемешаются темы из мюзиклов с рок-н-роллом и народными песнями.  

 

«Бар разбитых сердец»

музыкальное ревю

Артисты российских постановок бродвейских мюзиклов:

Агата ВАВИЛОВА, вокал
Сергей СОРОКИН, вокал
Рустим БАХТИЯРОВ, вокал
Андрей ШКОЛДЫЧЕНКО, вокал
Ансамбль Astor Club Ивана ЛЕБЕДЕВА

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 50 минут

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления