menu-options

Ирина Шведова. Кремлевский дворец

Ирина Шведова

И. Шведова – популярная эстрадная певица, покорившая сердца множества поклонников. Сольные концерты артистки с большим успехом проходят на самых крупных площадках страны, одной из которых является Кремлевский дворец. Но даже он не в состоянии вместить всех почитателей таланта очаровательной певицы, не раз становившейся лауреатом «Песни года».

Музыкальная карьера началась для Ирины Шведовой с успешного выступления на Конкурсе артистов эстрады, проходившем в Украине в 1986 г. Композиция «Белый вальс» позволила певице победить на «Песне года-90», а далее Ирина Шведова выпустила несколько сольных альбомов, понравившихся слушателям. В настоящее время она успешно гастролирует, покоряя публику своим очарованием, ярким талантом и прекрасным голосом. Билеты на концерты никогда не задерживаются в кассах.

В программу предстоящего выступления включено несколько полюбившихся публике хитов исполнительницы, среди них и «Америка-разлучница», песня, которую можно назвать своеобразной «визитной карточкой» И. Шведовой. Зрители также услышат композиции в исполнении коллег певицы. Поклонникам ее таланта лучше всего заказать билеты заранее, чтобы не пропустить ее прекрасное выступление!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления