menu-options

Валерий Семин. Кремлевский дворец

Валерий Семин

Популярный баянист, талантливый автор и аранжировщик Валерий Семин приглашает всех поклонников народной песни на свой концерт, который получил название «Накануне дня рождения». Музыкант является худруком группы «Белый день», на протяжении многих лет он пропагандирует русскую песню, ведет передачи на радио и телевидении. Билеты на его концерты всегда востребованы публикой.

Музыкант получил прекрасное образование – сначала он учился в музыкальной школе по классу баяна, затем – в Сызранском музучилище, а далее – в «Гнесинке». Самых талантливых и харизматичных студентов, игравших на народных инструментах, он пригласил в свой неординарный проект – «Белый день». Концерты музыкального коллектива пользовались популярностью – билеты надолго не задерживались в кассах. Группа в середине девяностых годов записала оригинальный альбом, получивший название «Балалайка in Rock», в котором известные композиции западных групп «Металлика», «Иглз», «Битлз» и других были исполнены на русских народных инструментах. 

Выступления музыканта отличаются особой теплой и душевной атмосферой. Кремлевский дворец приглашает всех любителей народной песни на замечательный концерт В. Семина! 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления