menu-options

Группировка "Ленинград". Билеты в Олимпийский

Группа "Ленинград": юбилейный концерт в Москве одного из ярчайших представителей шоу-бизнеса России

16 декабря 2017 года в Москве на сцене спорткомплекса «Олимпийский» состоится давно ожидаемое событие – выступит яркая и колоритная, шокирующая и восхищающая группа «Ленинград». Она представит свою юбилейную программу «20 лет на радость». Билеты на выступление в Олимпийском поклонники коллектива буквально сметают

Яркая и скандальная, известная и популярная: группа Ленинград на сцене Олимпийского

После триумфального концерта, который состоялся летом текущего года на стадионе «Открытие Арена» поклонники питерской группы «Ленинград» не могут успокоиться. По их настоятельным просьбам самый яркий, скандальный и, без сомнений, наиболее известный коллектив объявил об очередном выступлении. 

— Руководитель и все участники группировки уверены, что опять соберут целый стадион желающих оценить их творчество и присутствовать на концерте. 

— На сей раз это будет сцена спорткомплекса «Олимпийский», а концерт приурочен к серьезному юбилею – 20-летию существования вокально-инструментального коллектива. 

Откуда берется популярность: от скандального старта к стадионам поклонников

Сегодня популярность группы буквально зашкаливает. Концерты «Ленинграда» сопровождаются аншлагами не только в родном Питере, но и любом другом городе. 

— Количество просмотров клипов в сети бьет мыслимые и немыслимые рекорды. 

— Хит «На лабутенах» распевает вся страна.

— «В Питере - пить» звучит в городе на Неве чаще, чем выстрелы пушки в Петропавловской крепости.

А ведь было время, когда маститые критики в пух и прах разносили группу за активное использование ненормативной лексики. Столичный мэр Юрий Лужков лично запрещал любые выступления «Ленинграда». Он объявил коллектив не просто эпатажным, а откровенно неприличным.

— Безусловно, в своих песнях Сергей Шнуров в выражениях особо не стесняется. Один из выпущенных коллективом альбомов так и называется – «Мат без электричества». 

— Однако в выступлениях группы отсутствует даже намек на пошлость. 

— Матерные выражения отнюдь не режут слух. 

— Они вносят в исполнение тот самый драйв и своеобразный шарм, без которых «Ленинград» просто трудно себе представить.

С годами музыка коллектива становилась все разнообразнее, расставленные акценты все четче, а аудитория слушателей все шире. Напрасно многие считают, что успех группы связан с бьющим через край эпатажем и будоражащим зрительский интерес слухом о хулиганских выходках С. Шнурова.

— На самом деле, у них полностью отсутствует фальшь и самолюбование. 

— Все грани их творчества гармонично сочетаются с острой сатирой, тонким юмором.

— Каждая композиция - мощный заряд позитивной энергии. Им коллектив щедро делится со своими поклонниками.

«Ленинград» не так прост, как кажется на первый взгляд. Каждый из его 17-ти музыкантов профессионально и виртуозно владеет выбранным инструментом. В группе их немало. Это саксофон, тромбон, аккордеон, контрабас, скрипка. Есть даже губная гармошка!

Купить билеты на концерт группы «Ленинград» в Олимпийский уже достаточно сложно. Пока еще есть выбор мест, торопитесь! Зал стадиона будет переполнен. Ожидается очередной аншлаг и невероятный успех! 

20 лет – это много или мало? Похоже, что Сергей Шнуров, да и вся его группа об этом не задумываются. Они просто поют, играют, живут на сцене и дарят зрителю незабываемое ощущение праздника.

Отзывы