menu-options

Россия - Бразилия. Футбол. Товарищеский матч. Лужники, Большая спортивная Арена

Товарищеская встреча Россия-Бразилия: контрольный матч по футболу в Москве в преддверии чемпионата мира 2018

В рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года на стадионе «Лужники» в Москве 23 марта состоится товарищеский матч по футболу. Это будет грандиозное сражение двух сильнейших команд мира – России и Бразилии. 

Продажа билетов в Лужники давно открыта, и не стоит откладывать решение посетить домашний матч, который называют «контрольным». Его начало намечено на 19-00 по московскому времени. Лучших мест остается все меньше.

Контрольный матч по футболу перед мировым сражением

На чемпионате мира российской сборной предстоит играть в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Бразильцы попали в группу со сборными Швейцарии, Коста-Рики и Сербии. Предстоящее событие в Лужниках – один из двух контрольных матчей, о договоренности на проведение которых сообщил Российский футбольный союз, и серьезная проверка на прочность для нашей сборной по футболу.

Сильный противник – зрелищное сражение

Бразильская сборная сегодня располагается на 2-м месте в рейтинге FIFA. Это действительно сильная команда. По своему профессионализму и успешности она уступает лишь немцам, оказавшимся на первом месте в рейтинге. 

Бразилия – страна, где футбол не просто игра. Это национальный символ. Для бразильцев он и образ жизни, и религией, и идол для поклонения. «Селесао» (Seleção Brasileira de Futebol) представляет свою страну на всех международных встречах.

— На счету бразильской сборной победа на Олимпиаде 2016 года.

— Это единственная команда, которая принимала участие во всех финальных матчах Мундиаль.

— «Селесао» - рекордсмен по количеству побед на Чемпионатах мира. Их было пять на счету бразильцев. 

— У них также 4 победы на Кубках Конфедераций ФИФА.

— 8 раз бразильцы взяли Кубок Америки.

Сборная России по футболу – все силы на победу

Очевидно, что в Лужниках нашей сборной по футболу придется продемонстрировать все свое мастерство, столкнувшись с мощной силой. Как показали результаты Олимпиады 2018 в Пхёнчхане, наши российские спортсмены способны концентрировать свои усилия и проявлять чудеса мастерства, обыгрывать сильных противников даже:

— не самыми звездными составами;

— под глобальным, мировым психологическим давлением;

— под постоянной угрозой дисквалификации из-за обвинений в приеме допинга. 

Команду, представляющую Россию на международных соревнованиях по футболу, контролирует Российский футбольный союз, член ФИФА и УЕФА. РФС - наш ведущий, руководящий, профессиональный футбольный орган, а там работают специалисты, способные создать не менее сильную сборную, чем в Европе. 

Сегодняшняя команда России – это футболисты, воспитанные на лучших традициях сборных Российской Империи, РСФСР, СССР, СНГ. Они действительно способны на многое, именно поэтому купить билеты на матч в Лужниках обязательно стоит. Зрелище предстоит грандиозное!

В Москву съезжаются болельщики со всей страны и иностранные гости, поэтому уже практически не осталось выбора престижных мест. Контрольный домашний матч по футболу Россия-Бразилия уже объявлен одним из ведущих спортивных событий весны 2018 года. 

 

Схема размещения зрителей на БСА Лужники:

Отзывы