menu-options

Анна НЕТРЕБКО, Андреа БОЧЕЛЛИ. Кремлевский дворец

Гала-концерт Анны Нетребко, Андреа Бочелли,  Юсифа Эйвазова и Ольги Перетятько в ГКД

4 июня 2019 года

Четвертого июня 2019 года на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском дворце, состоится беспрецедентное событие - впервые в истории совместный концерт дадут самые яркие звезды современной оперной сцены: Анна Нетребко, Андреа Бочелли,  Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько! На это выступление  съедутся поклонники со всего мира, поэтому купить билеты следует заранее, иначе достать их будет уже невозможно!

Андреа Бочелли – итальянский исполнитель оперной и эстрадной музыки, популяризатор оперы. Окончательно ослепший еще в 12 лет, он сделал стремительную карьеру и добился больших успехов. Критики нередко называют его Карузо нового тысячелетия. В Москве он радовал зрителей своими выступлениями 7 раз с 2007 по 2017 год. И вот, через два года после последнего концерта в столице, он снова продемонстрирует российским поклонникам свой талант.

Юсиф Эйвазов - народный артист Азербайджана, обладатель невероятной красоты драматического тенора, добившийся признания после открытия театрального сезона 2017 года на сцене Ла Скала. Сегодня он выступает на сценах Парижской, Венской и Метрополитен-оперы, а также в Главном театре.

Анна Нетребко - певица, перевернувшая представление о классической музыке и оперном исполнении, неоднократно становившаяся лауреатом многочисленных музыкальных премий, в том числе и Grammy. Сегодня Нетребко является примой мировой оперной сцены. Невероятно сильный и красивый голос в сочетании с драматическим талантом  делает каждое выступление актрисы ярким и запоминающимся.

Ольга Претятько  - российская оперная певица, широко признанная в Европе, обладательница  многочисленных премий международных музыкальных конкурсов.  Ее живую манеру исполнения и уникальное сопрано нередко сравнивают с соловьиными трелями.

Собрать на одной сцене звезды такой величины казалось невозможным, ведь у каждого оперного исполнителя плотный гастрольный график, однако продюсеру и организатору концерта Максиму Берину удалось это сделать! Мероприятие станет грандиозным событием в мире музыки и надолго запомнится зрителям.

Купить билеты на гала-концерт с участием Анны Нетребко, Андреа Бочелли,  Юсифа Эйвазова и Ольги Перетятько – значит сделать себе и близким роскошный подарок, ведь такое представление вряд ли повторится в ближайшее десятилетие. На нашем сайте вы можете заранее забронировать понравившиеся места в зрительном зале, чтобы с гарантией не пропустить значимое событие. Оплатить заказ  можно непосредственно курьеру, который доставит его в любое удобное для вас время по указанному адресу.

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления

  • Балет Лебединое Озеро

    пятница 26 апреля

    19:00

    П. И. Чайковский. Балет в двух действиях, четырех картинах.