menu-options

Димаш Кудайбергенов. Кремлевский дворец

Сольный концерт Димаша Кудайбергенова на сцене ГКД

22 марта 2019 года

Долгожданный сольный концерт молодого исполнителя из Казахстана Димаша Кудайбергенова состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца 22 марта 2019 года. За несколько лет своей музыкальной карьеры этот солист покорил весь азиатский регион. Русскоязычной публике он стал известен благодаря своему проникновенному исполнению легендарной «Беловежской пущи» на открытии «Славянского базара» в 2016 году. В Китае сингл певца «I am a singer» в течение нескольких месяцев 2017 года возглавлял строчки наиболее авторитетных чартов.

Обладатель невероятно гармоничного лирического тенора, виртуозно владеющий техникой исполнения бельканто, Димаш дебютировал на сцене Кремлевского дворца в ноябре 2018, презентовав публике песню Игоря Крутого «Любовь уставших лебедей». Широчайший репертуар Димаша включает произведения на родном казахском, французском, испанском, английском и, конечно же, русском языках.

Молодое дарование активно поддерживают как политики, так и видные деятели искусства. У себя родине, в Казахстане, в 2016 году Димаш получил государственную стипендию от Президента Нурсултана Назарбаева. В России певец выступает под эгидой продюсерского центра Игоря Крутого.

Популярность этого солиста растет с каждым годом,  билеты на Димаша Кудайбергенова раскупаются с невероятной быстротой. В Китае, например, достать их практически невозможно. Всем поклонникам молодого таланта, которые с нетерпением ждут каждого концерта этого исполнителя, стоит позаботиться о бронировании мест в зрительном зале заранее.

На нашем сайте вы можете купить билеты на сольный концерт Димаша Кудайбергенова в ГКД всего за несколько кликов. Для этого достаточно выбрать подходящие места и оформить бронь. Курьер доставит покупку в любое удобное для вас время домой или в офис.

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления