menu-options

Такая любовь. МХАТ им. М. Горького

Такая любовьСпектакль "Такая любовь"

Пьесу «Такая любовь» написал Павел Когоут, чешский драматург, впервые в нашей стране она была опубликована в 1957 г. в журнале «Иностранная литература» и сразу же привлекла внимание постановщиков. Спектакли по ней с успехом шли во многих театрах, билеты никогда подолгу не залеживались в кассах.

Действие постановки разворачивается в середине прошлого века, тем не менее, она понятна и современному зрителю. Речь в ней, как ясно из названия, идет о любви между главными героями, но их чувства не находят понимания у родных и близких. Казалось бы, на эту тему написано огромное количество самых разнообразных произведений, однако она является поистине неисчерпаемой. Публика всегда с удовольствием приходит на спектакли, в которых речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной.

Фоном для развития событий является очень непростая политическая ситуация, сложившаяся в стране. Театралы обязательно оценят яркую, проникновенную игру актеров, замечательные костюмы и декорации, оформление спектакля. В нем заняты Л. Голубина, Г. Карташов, Ю. Ракович, М. Кулик, В. Конашенков и другие талантливые артисты. Билеты на эту постановку рекомендуется приобретать зрителям старше 16-ти лет.

 

Режиссер : Нар. арт. России А.В. Семёнов
Художник : В.А. Барабанов

ГОЛУБИНА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
РАКОВИЧ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАРТАШОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
КОНАШЕНКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
КУЛИК МАРИЯ ВИКТОРОВНА
КОСТЮЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ЛАПТЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
КОНОВАЛОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ОЛЕННИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
ШАМШИЯРОВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
ФАДИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ПИРОГОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
КУРАЧ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
БАЧУРИН БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЯНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Отзывы