menu-options

Шоу «SИSТЕМА». Цирк Братьев Запашных

Шоу «SИSТЕМА».

Продолжительность: 2 часа 45 минут.

 

 

Шоу «SИSТЕМА»Билеты на шоу братьев Запашных «Система»

Невероятно захватывающее шоу братьев Запашных «Система» - новый проект легендарных артистов, представление которого запланировано на период с 20 декабря 2014 года по 10 января 2015. Местом проведения этого уникального действа станет арена Лужников. Для всех, кто желает увидеть супер-шоу, аналогов которому, как уверяют постановщики, нет во всем мире, компания «Билетэкспресс» предлагает уже сейчас заказать и купить билеты на шоу «Система» братьев Запашных. На нашем сайте сделать заказ достаточно просто – нужно всего лишь заполнить онлайн-заявку или позвонить по телефону (495)-730-50-30.

Билеты на шоу братьев Запашных «Система» - лучший подарок к Новому году

Если вы уже сейчас задумываетесь, какой бы оригинальный и запоминающийся подарок приготовить своим родным к Новому году, тогда билеты на шоу братьев Запашных «Система» станут наилучшим вариантом. SИSТЕМА – это уникальные цирковые номера, сочетающие в себе самые невероятные, технически сложные трюки, интереснейший сюжет и великолепное музыкальное сопровождение.

С каждым разом новые истории, которые представляют зрителям братья Запашные, становятся все лучше и лучше. Зимнее шоу «Система» - не исключение. Это настоящее буйство фантазии, волшебство и удивительный талант артистов и воспитанников Запашных. На арену вместе с гимнастами, акробатами и жонглерами выйдут гордые львы и тигры, быстрые лошади, веселые обезьянки и другие животные. Они продемонстрируют зрителям весь свой талант и умения. А чтобы шоу было еще интересней, команда профессионалов уже сейчас создает уникальные декорации, костюмы, освещение и т.д. Запашным есть, чем удивить и порадовать своих гостей, и в этом убедится каждый, кто купит билеты на шоу «Система».

SИSТЕМА – новогоднее представление Запашных

Увлекательное, захватывающее путешествие в мир сказки и волшебства подарит зрителям море незабываемых впечатлений. Не пропустите зимнее представление "Система", которое пройдет в Москве в «Лужниках»! Позаботьтесь о приобретении билетов уже сейчас!

Отзывы