menu-options

Игра в кубики. на Юго-Западе театр

Игра в кубикиИгра в кубики

Стоимость билетов 1700-2300 руб.
 

Театр на Юго-Западе постоянно ищет новые выразительные формы, которые помогли бы лучше донести до публики основную мысль, заложенную автором пьесы. Он предложил публике необычный спектакль, которому сложно подобрать определение. Отчасти он напоминает психологическую драму, а отчасти – политический памфлет, в нем есть что-то от аллегории и даже библейской притчи, а кто-то посчитает, что это – пронзительная ода любви.

Режиссер Валерий Белякович не раз удивлял зрителей, покупавших билеты на спектакли театра, оригинальным выбором пьес и необычными трактовками, он постоянно экспериментирует и ищет новые пути. На этот раз на сцене будут геометрически выверенные формы и открытое пространство, и именно в нем существуют герои пьесы, ищут ответы на важные вопросы. Играть в таком оригинальном спектакле крайне сложно, но очень интересно, считают и постановщики, и актеры. Нужно найти особый деликатный подход, сохранить искренность и предельную чистоту.

Игра в кубики – постановка, которую можно назвать историей о трудном детстве, грустная и мрачноватая, но в ней можно отыскать надежду на лучшее. Пьеса с успехом идет в разных театрах, и теперь у зрителей появилась еще одна счастливая возможность познакомиться с ней.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Отзывы

Фотографии