menu-options

Новогоднее цирковое шоу "Маша и Медведь: играем в сказку". Елка в Крокус Экспо

Новогоднее цирковое представление «Маша и Медведь: играем в сказку»

Крокус Экспо приглашает малышей и их родителей посмотреть яркое и красочное новогоднее шоу, в котором будут участвовать герои мегапопулярного детского мультипликационного сериала. Нынешнее мероприятие, на которое можно заранее заказать билеты, будет отличаться от предыдущих, созданных на эту же тему. Теперь его организаторы подошли к делу очень ответственно, поэтому новогоднее представление будет действительно профессиональным. На его постановку затрачена внушительная сумма, более 3 миллионов долларов, для воплощения в жизнь фантазии авторов задействована прекрасная команда специалистов, имеющих за плечами значительный опыт работы в области мультижанровых шоу.

Маша и Медведь: играем в сказку – это потрясающее представление, в котором можно будет увидеть цирковые жанры, которые очень нравятся детям: клоунаду, дрессуру, фокусы и превращения. Спектакль наполнен музыкой и танцами, ребятишки увидят историю спасения самого Деда Мороза. Оригинальный сюжет с участием персонажей из мультфильма обязательно понравится и самым маленьким зрителям, и ребятам немного постарше. Их ждет новая серия мультика, которая будет показана перед началом шоу. Организаторы позаботились о том, чтобы всем было хорошо видно, театрально-цирковой зал подготовлен с учетом самых современных технологий, также собрана многоуровневая сцена, которую можно легко трансформировать в соответствии с замыслами авторов программы.

Малышей ждет немало приятных сюрпризов: в представлении будет великолепное лазерное шоу и музыкальные фонтаны, детей развеселят клоуны, а Дедушка Мороз зажжет праздничные огоньки на красавице-елке. Билеты на этот необычный спектакль позволят детям не только посмотреть замечательную сказку, но и принять в ней активное участие!

Отзывы