menu-options

Приключения на Мадагаскаре. Елка в Крокус Экспо

Приключения на Мадагаскаре. Елка в Крокус Экспо

Елка в Крокус Экспо – новогоднее мероприятие, которое из года в год собирает тысячи зрителей и производит огромное впечатление как не детей, так и на их взрослых сопровождающих. В этом году вас ожидают настоящие захватывающие Приключения на Мадагаскаре - театрализованное представление, билеты на которое рекомендуется приобретать заранее. Креативным продюсером постановки выступил Павел Брюн, который еще в эпоху СССР обрел огромный опыт режиссерского, исполнительского и циркового искусства. Он участвовал в постановках Цирка Дю Солей, бюджет которых превышал $100 млн., а так же был в числе создателей супер мега шоу, в котором принимала участие Селин Дион!

Талантливые артисты, современные технологии, и виртуозное музыкальное оформление и сопровождение покоряют сердца и воображение зрителей. Ребята будут впечатлены номерами художественной и спортивной гимнастики. Главным действующим лицом этой истории станет принцесса Алиса, которая отправится на Мадагаскар в поисках приключений. Обладательница многогранной романтической сущностью, эта героиня просто без ума от чудес и… спорта. Принцесса верит в сказки и чудеса и, наверное, поэтому ей удалось попасть в канун Нового года в одну из волшебных историй.

Беззаботный и веселый остров встретит Алису предпраздничным настроением и удивительными ситуациями. Здесь принцесса познакомится с Лемуром, Обезьяной, Пиратом, Туземцем и Феей. Вместе со своими новыми друзьями Алиса обязательно преодолеет все препятствия и преграды, которые встают на пути к счастью, радости и веселью.

Билеты на эту веселую заводную Елку станут прекрасным подарком, которого так ждал ваш ребенок и который запомнится надолго.

Отзывы