menu-options

Новогоднее шоу "Цирк Деда Мороза 3. Лига зимних волшебников". Елка в Лужниках

Новогоднее шоу "Цирк Деда Мороза 3. Лига зимних волшебников"

Цирк Деда Мороза 3. Лига зимних волшебников – это великолепное представление, которое обязательно понравится ребятам, их родителям, и всем, кто купит билеты на него. Даже бабушки и дедушки смогут отвлечься от забот и снова почувствовать себя такими же маленькими и счастливыми, как их внучата!

Высокобюджетная сказка соединяет в себе хореографические номера с интерактивными элементами, в ней море музыки и позитива. Сюжет сказки, которую можно увидеть, придя в Лужники, повествует об ужасном злодействе, совершенном злой колдуньей. Если не помешать ее коварным планам, то любимый всеми праздник не наступит, а для этого нужно собрать осколки похищенных и разбитых Фризой волшебных часов. Эти осколки теперь рассыпались по всей Земле, дедушке Морозу одному не справиться с проблемой, поэтому он позвал на помощь многих добрых волшебников из разных стран. Только вместе они смогут решить эту задачу, но маленькие зрители обязательно должны помочь им! А для этого всем ребятам, пришедшим на яркое феерическое представление, понадобится проявить смекалку и решительность, наблюдательность и находчивость. Всех детей добрые волшебники примут в свою Лигу, которая защищает радость и веселье, а малыши поймут, как важно быть добрыми и дружными. Собрав осколки, волшебники снова смогут восстановить часы времени, и тогда зажжется елка и наступит Новый год!

Зрители, купившие билеты, не будут разочарованы, ведь постановщики этого прекрасного шоу постарались сделать все, чтобы в восторге от него были и маленькие дети, и сопровождающие их взрослые. Чудесные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение, красочные декорации и яркие цирковые номера производят незабываемое впечатление, а до шоу и после него ребят ждет интересная развлекательная программа.

Отзывы