menu-options

Аладдин и Повелитель огня. Новогоднее ледовое арена-шоу. Елка в Лужниках

Аладдин и Повелитель огня. Новогоднее ледовое арена-шоу

Аладдин и Повелитель огня – необычное шоу на льду для всей семьи. Оно переполнено атмосферой таинственного Востока, купив билеты, зрители смогут увидеть и улочки старого Стамбула, и красивейший дворец, в котором живет Султан, и пестрый восточный базар. Они даже смогут, вместе с главным героем и его верным товарищем Джинном, пронестись сквозь время!

Постановка, которую создавала команда профессионалов высочайшего уровня, основана на известной сказке, но теперь эта история будет рассказана по-новому. Молодой художник мечтает запечатлеть красоту мира, однако ему мешает отправиться в путешествие отсутствие денег. Его жизнь резко изменится после того, как в руки Аладдина попадет старая лампа, и, как случается в сказках, она окажется волшебной. Вот тут-то и начнутся настоящие приключения. Главный герой найдет свою красавицу-Принцессу, он вступит в схватку с самим Повелителем Огня, и, пройдя через все испытания, обретет свое счастье. Красочное, запоминающееся шоу, которое ждет детей и их родителей, поражает воображение удивительными декорациями, прекрасной игрой актеров, обилием спецэффектов, музыкальных и вокальных номеров, в этом необычном спектакле заняты фигуристы, акробаты, иллюзионисты.

Поговорка о том, что лучше один раз увидеть, очень подходит именно к этому волшебному представлению, которое можно посмотреть, придя в Лужники. Это действительно необычная феерия, созданная многими людьми для того, чтобы доставить радость малышам и их родителям. Атмосфера сказки, царящая на этом ледовом спектакле, дает возможность поверить в волшебство. Даже взрослые, купив билеты и посетив его вместе с детьми, будут удивлены красотой этого представления и талантом артистов, не говоря уже о малышах, которые обязательно поверят в чудеса!

Отзывы