menu-options

Спартак - Торпедо (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Билеты на матч "Спартак - Торпедо"

Цена билетов: от 2300 до 10.000 руб.

Совсем недавно в реализацию поступили билеты на футбольный поединок двух сильнейших команд. Поклонники футбола станут свидетелями жесткой спортивной борьбы, в которой примут участие клубы мирового уровня «Спартак» и «Торпедо». Матч проходит в рамках турнира Российской футбольной Премьер-лиги сезона 2014 - 2015, тур 7.

Знатоки футбола ни за что не согласятся пропустить столичное дерби с участием многократного чемпиона страны, короля футбола с командой, достигшей невероятных высот во времена Советского Союза. Эта игра станет серьезнейшим испытанием для футболистов, большая часть которых дебютирует в состязаниях такого уровня и решительно настроено вернуть утерянные ранее позиции. Преданные болельщики черно-белых уже пребывают в предвкушении игры и намерены поддержать своих фаворитов в этом своего рода экзамене – состязаниях с очень грозным противником!

уникальное действо, участники которой будут бороться за звание сильнейших, развернется 13 сентября на стадионе Открытие Арена и если вы желаете лично присутствовать на стадионе в этот важный день, стоит приобрести билеты на матч Спартак-Торпедо прямо сейчас – времени осталось крайне мало!
 

 

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты