menu-options

Спартак - Терек (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Спартак – Терек

20 сентября в рамках восьмого тура российского первенства состоится матч Спартак – Терек, который призван стать одним из важнейших событий в мировом футболе. Болельщиков грозненской команды и фаворита москвичей ожидает море эмоций!

Таблица результатов турниров на сегодняшний день свидетельствует о большом разрыве между командами – «Спартак» пребывает на верхней позиции, а «Терек» находится на пятнадцатом месте. Очевидно, что к победе стремятся и те и другие, поэтому ожидается масса захватывающих игровых эпизодов. Грозненская команда пополнилась полузащитником из Турции Исмаилом Айссати и Джереми Бокила - форвардом который некоторое время назад играл за клуб Румынии «Петролул». Так же в «Терек» влились игроки, защищавшие ранее команду «Бейтар» из Израиля - Джабраил Кадиев и Заур Садаев.

Напомним, прошлые соревнования этих соперников состоялись осенью 2013 года. Тогда страсти были накалены до предела – это был очень мощный турнир, результаты которого ошеломили всех присутствующих! Единственная возможность увидеть то, что произойдет в этот день в мире футбола – это приобрести билеты на данное спортивное мероприятие и посетить стадион Арена Открытие!

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты