menu-options

Спартак - Кубань (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Турнир Спартак – Кубань пройдет в рамках весеннего этапа российского Чемпионата по футболу на стадионе Открытие Арена четвертого апреля. Гости поля – футбольный клуб, которому исполнилось уже почти девяносто лет – он был основан в 1928 году и принимал участие еще в самом первом футбольном Чемпионате Советского Союза. Одним из самых важнейших достижений клуба знатоки называют пятое место, которое спортсмены завоевали в сезоне 2012-2013.

Билеты на этот напряженный поединок рекомендуется приобретать заранее, ведь каждый, кто будет присутствовать в этот день на стадионе Арена Открытие, станет свидетелем лучшей игры кубанцев, которые непременно дадут бой лидеру первенства России. Команда на протяжении двух сезонов весьма уверенно играла в Премьер-Лиге, постарается она и в этом сезоне занять верхние позиции таблицы результатов.

Для «Спартака» это состязание будет очень важным поединком, ведь это реальный шанс стать медалистами российского первенства, а для болельщиков этой команды весенний матч станет отличным поводом оказать своим кумирам моральную поддержку в битве с мощным соперником.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты