menu-options

Снежный дракон. Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

 Аквамарин каждый год готовит для своих любимых зрителей сказочную программу и с приходом праздничной зимней поры, цирк погружается в сказочную атмосферу чудес и волшебства.

Именно в эти зимние дни спускается на Землю Снежный Дракон в компании своих верных слуг – стужи, вьюги и метели. Наступает темнота, и никто не ведает, где окажется Дракон на этот раз и куда он направится дальше…

Жил на свете добрый дворник со своей дочуркой Маргаритой, которая помогала ему чистить снег и зажигать фонари по вечерам. Однажды он нашел золотую монетку и отдал дочери, чтобы та смогла купить себе подарок на Рождество. Обрадованная девочка отправилась в лавку редких вещей и купила там бенгальские свечи, способные выполнить любое желание. Может ли волшебство быть безопасным? Нет, не может! И что случилось дальше, узнает тот, кто приобретет билеты на «Снежный дракон» в цирк Аквамарин!

Цирковая программа длится три часа. За час до представления в фойе начинается театрализованное действо со Снегурочкой и Дедом Морозом. Работают уютные буфеты, в которых всегда можно полакомиться свежей выпечкой, вкуснейшим мороженым и отличным итальянским кофе. Для самых маленьких зрителей на креслах предусмотрены комфортные подушки.

Отзывы