menu-options

Новогоднее представление «Спасти северное сияние». Елка в Олимпийском

Новогоднее представление «Спасти северное сияние». Елка в Олимпийском

В то время, когда заснеженные улицы украшены гирляндами, фонарями и наряженными елками, на водной площадке СК «Олимпийский» будет представлен ряд показов уникального в своем роде новогоднего представления «Спасти северное сияние». Мария Киселева - 3-х кратная чемпионка по синхронному плаванию приглашает и тех, кто уже был ранее на ее постановках, а так же тех, кто впервые приобретает билеты на такое представление.

По традиции новогодних спектаклей, сказка откроет свои двери еще в фойе, где зрителей встретят неописуемой красоты аквариумы с рыбками, персонажи предстоящего действа и небольшие представления, которые пройдут на фоне поражающих воображение специальных эффектов. Само представление проходит на фоне, кажущихся нереальными и фантастическими, декораций, плавающих на водной поверхности. В качестве артистов задействованы олимпийские мировые и европейские чемпионы по прыжкам в воду и чемпионы РФ по такому необычному виду спорта как aquabike.

История разворачивается не просто в бассейне, но на нескольких пространственных уровнях, в том числе в воздухе. В декорации встроены гигантские мониторы, транслирующие видео-сопровождение, соответствующее действию. А интригой спектакля станет выступление на эксклюзивной ледовой платформе на воде фигуристов-спортсменов – такого не видел еще никто на Земном шаре!!!

Елка в Олимпийском считается одним из самых престижных новогодних мероприятий Москвы, поэтому билеты на данное представление рекомендуется приобретать заблаговременно.

Отзывы