menu-options

Безумный день, или Женитьба Фигаро. Образцова театр кукол

Безумный день, или Женитьба ФигароБезумный день или женитьба фигаро

Стоимость билетов 1000-2700 руб.
 

Борис Константинов порадовал поклонников кукольного театра новой постановкой - Безумный день или женитьба фигаро. Этот сюжет вот уже на протяжении трехсот лет с успехом идет на различных театральных площадках мира, настолько гениально Бомарше удалось продумать и воплотить на бумаге эту интригу. Интересно, но сначала король Франции Людовик Шестнадцатый запретил эту пьесу к постановке, однако наступило время, когда произведение снискало феноменальный успех!

Борис Константинов, следуя традициям драматурга, который просто обожал переодевания и розыгрыши, поставил великолепно известную историю как репетицию спектакля бродячими артистами. Итак, кукольники собрались в одном из деревенских сараев для постановки современной комедии, которую затем намереваются показать во дворце одного из испанских грандов на большом представлении.

В целом сюжет остался практически неизменным – все те же интриги, все та же победа смекалки и благородства. Да, герою пришлось узнать измену и предательство, однако как ни старался хозяин обмануть своего слугу, хитрец из Севильи обводит его вокруг пальца.

Билеты на спектакли, которые предлагает вашему вниманию Театр Образцова стоит приобретать заблаговременно.

Отзывы

Образцова театр кукол: ближайшие представления