menu-options

Робоёлка в Сокольниках. Новый год в КВЦ "Сокольники"

Робоелка в Сокольниках

Удивительное представление, созданное организаторами Бала роботов, ждет родителей с детьми, заказавших билеты в Сокольники. За полтора часа до начала уникального шоу с роботом Титаном, начнется очень интересное интерактивное представление для детей.

Главной звездой является Титан, рост этого робота составляет целых 3 метра. Он стал популярным во многих странах, выступал на сцене с такими знаменитостями, как Уилл Смит и Рианна, давал телевизионные интервью. Этот певец и танцор, весельчак и озорник пригласил на встречу с ребятами других замечательных роботов. Вместе с ними дети смогут попасть в потрясающую научно-фантастическую лабораторию. Они решат массу головоломок, пройдут испытание на сообразительность. Но Робоелка в Сокольниках, конечно, не могла обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, Титан не забыл о них, и пригласил принять участие в его представлении!

КВЦ «Сокольники» предоставил детям несколько огромных развлекательно-образовательных зон, рассчитанных на разные возрастные категории. Тут будет все, чтобы заинтересовать ребят: роболаборатория, в которой можно собрать уникального собственного робота, караоке, где можно спеть самые любимые песни, неповторимая робоярмарка.

Родители также смогут порадовать своих детей и приобрести для них очень необычные подарки – дизайнерского робота-головоломку из Японии CUBEBOT, который поможет развитию пространственного мышления и фантазии ребят. Даже взрослые не остаются в стороне, и начинают проводить собственные эксперименты, собирая разных роботов: Голиафов, Ботов, Гигантов и Ниндзя. Мальчикам будет очень интересно побывать на таком шоу роботов, да и девочки проявляют к нему немалый интерес. Поэтому родителям лучше заранее забронировать билеты на представление Титана!

Отзывы

Фотографии