menu-options

ПОСВЯЩАЕТСЯ ЯЛТЕ. Театр Современник

Если вы хотите заказать и купить билеты на спектакль «Посвящается Ялте» в театр Современник, то на сайте компании «Билетторг» вы можете сделать это в режиме онлайн. Воспользуйтесь удобной формой заказа на сайте или позвоните по номеру +7(495)363-13-36 и у вас непременно будут билеты на замечательную постановку, созданную по мотивам произведения Бродского и сонаты Шнитке. Благодаря нашему сервису вам не придется тратить свое время на поездку в кассу, билеты будут доставлены курьером прямо вам домой. Доставка в пределах МКАД бесплатная. Ниже вашему вниманию представлены цены на билеты на спектакль «Посвящается Ялте» в театр Современник, а также отзывы зрителей на эту постановку.

Посвящается Ялте

Театр Современник поставил не совсем традиционную с драматургической точки зрения постановку - Ялте посвящается. Основа спектакля базируется на одноименной пьесе И. Бродского и виолончельной сонате №1, написанной А. Шнитке. Билеты на этот театральный эксперимент представляют собой изысканный подарок для любого ценителя литературного творчества, знатока музыкальных жемчужин мировой сокровищницы и, конечно, тонко чувствующего театрала.

Драматургия Бродского неизменно привлекает внимание театральных режиссеров и стимулирует создание все новых и новых шедевров. Поэма-посвящение стала очередным опусом, который воплотился на сцене Современника и снискал внимание театральной общественности.

Поэма составлена из ряда протоколов, излагаемых в форме монологов. Есть факт убийства и ведущий дело следователь ведет допрос. Кто убийца? Несмотря на лихо закрученный детективный сюжет, на первом плане произведения оказывается не детективная линия, как это могло бы показаться на первый взгляд, но – тема эпохи, которая так была важна для автора!

Билеты на этот многогранный, сложнейший с точки зрения драматургической и весьма непростой для актеров спектакль можно приобрести прямо сейчас!

Отзывы

Театр Современник: ближайшие представления

  • Пигмалион

    суббота 20 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 22 декабря 1994. Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

  • Чагин

    суббота 20 апреля

    19:00

  • Три товарища

    понедельник 22 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 1 октября 1999. Продолжительность - 3 часа 30 минут

  • Пигмалион

    среда 24 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 22 декабря 1994. Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

  • Сашашишин

    четверг 25 апреля

    19:00