menu-options

Фестиваль «Rock’n’party»: Monokens, Matilda the first, Blood red lips (Россия) . Клуб Б2

 инди-рокЛюбители драйва могут смело покупать билеты в клуб Б 2, там будет весело и жарко, так как на сцену выйдут сразу три талантливых команды.

Matilda the First – команда, в творчестве которой в удивительный коктейль смешиваются психоделический, инди и гаражный рок, а тексты песен пишутся на испанском, русском и английском. База группы находится в столице, у нее имеется немало ее поклонников, с удовольствием приобретающих билеты на выступления неординарных музыкантов. Дебютный сингл команды получил очень хорошие отзывы как от российских специалистов в области музыки, так и от многочисленных слушателей.

Еще самобытная команда, уже знакомая зрителям по нескольким концертам в клубах, Monokens, представит несколько своих композиций, исполняемых в стиле New Wave, инди-рок и Alternative Dance. Критики склонны считать, что определенное влияние на творчество группы оказал брит-поп, поэтому в песнях есть интересное сочетание мелодичности и динамизма. В дебютном EP музыканты уже сумели продемонстрировать свою уникальность, соединение пульсирующих синтезаторов, лаконичных гитарных партий с жизнеутверждающим мелодизмом. Третьим участником вечера станут столичные рок-н-рольщики Blood Red Lips.

Отзывы