menu-options

Елка "Чиполлино". Елка в театре Содружество Актеров Таганки

Елка «Чиполлино». Елка в театре Содружество Актеров Таганки

Билеты на новогодние представления театра пользуются огромным спросом, поэтому родителям, чтобы не пропустить эти замечательные сказочные представления, нужно обязательно заблаговременно забронировать их. Малыши всегда ждут перед Новым годом каких-то особенных подарков, и, конечно, талантливые актеры приготовили для них немало разнообразных сюрпризов.

Придя в театр на Таганке, родители с детьми будут приятно удивлены сказочной атмосферой, которая царит в нем. Сначала они увидят увлекательную интермедию, примут участие в веселых конкурсах и разнообразных играх, смогут выиграть милые сувениры и памятные призы, и лишь после всего этого веселья отправятся в зал, где посмотрят интересный спектакль. Не обойдется и без традиционного поздравления Деда Мороза, малыши всегда с особенным восторгом встречают его появление. Известная сказка о мальчике-луковке, которую им предлагает театр, обязательно понравится маленьким зрителям, ведь в ней так много приключений! Чиполлино не боится говорить правду, он и его друзья против несправедливости. Богатые жители волшебной страны, в которой проживают овощи и фрукты, живут в роскоши и веселятся, а беднякам приходится трудиться день и ночь лишь для того, чтобы заработать себе на пропитание. Чиполлино с друзьями хотят изменить это, им хочется, чтобы и бедных людей уважали. Елка Чиполлино – веселое и легкое представление, в котором, тем не менее, утверждаются очень важные вещи. Спектакль говорит о важности честности, уважения к людям, доброты и взаимовыручки, о том, что ставить себя выше других нехорошо.

Родителям тоже будет интересно побывать на веселой, жизнеутверждающей, яркой постановке, заказав билеты и придя в театр, они, как и ребята, тоже получат огромный заряд позитивных эмоций!

Отзывы