menu-options

Принцесса на горошине. Елка в ЦДЛ

Принцесса на горошине. Елка в ЦДЛ

Заказав билеты на замечательный вечер, вы можете провести его со своими детьми в ЦДЛ. Ребятам предлагается музыкальная постановка, созданная по мотивам сказки Андерсона. Чудесные произведения этого легендарного сказочника ставятся в самых разных театрах постоянно, однако интерес к ним все равно остается очень высоким. Дети с удовольствием смотрят и театральные, и музыкальные спектакли.

Принцесса на горошине – волшебная сказка, и театр прекрасно передает ее атмосферу. На сцене маленькие зрители увидят прекрасные дворцовые залы, роскошные бальные платья, красивые танцы. Сюжет рассказывает о Принце, которому очень хотелось найти свою Принцессу, влюбиться в нее и предложить руку, сердце и свое королевство. Его мать, Королева, тоже прекрасно понимала, что сыну нужна умная, красивая жена, но нужна ему только настоящая принцесса. Время шло, появлялись разные претендентки, но все они не подходили Принцу. Он уже почти отчаялся, но в один дождливый вечер в замок пришла незнакомая девушка. Она совершенно не была похожа на Принцессу, какой ее представлял себе Принц, хотя и уверяла, что все так и есть. Королева-мать все-таки решила проверить девушку. Под дюжину тюфяков и перин она положила маленькую горошину, и отправила незнакомку спать. Когда утром они поинтересовались, хорошо ли ей спалось, то услышали, что…А вот что они услышали и как закончится сказка, дети узнают, посмотрев спектакль.

Маленьким зрителям обязательно понравится эта постановка, ведь в ней очень много красивой музыки, фееричных танцев, в ней играют замечательные актеры театра. Билеты на такие красочные музыкальные спектакли всегда мгновенно разлетаются из касс. Прийти на него будет приятно и малышам, и родителям, так как он настраивает на радостную и счастливую волну!

Отзывы