menu-options

Удивительный мир животных. Ягнята. Чеховский фестиваль

Сценическая версия, режиссура и сценография — ДАНИЭЛЬ ВЕРОНЕЗЕ

9, 10, 11 июня
На сцене Театра «Мастерская Петра Фоменко»

12+

Премьера состоится в марте 2015

 

Премьера спектакля Удивительный мир животных. Ягнята.

была намечена на март 2015 года и вот уже с 9 по 11 июня постановку можно будет посмотреть на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко». Спектакль представляет собой очередную сценическую работу Даниэля Веронезе.

Поклонники творческой группы из Аргентины «Периферия вещей» уже с нетерпением ожидают чеховского фестиваля, в рамках которого и будет представлен этот удивительный, как и все работы Веронезе, спектакль, и приобретают билеты.

Каждая работа этого режиссера является уникальной с точки зрения традиционного театра, более того, эти спектакли, как утверждают и критики, и зрители, вызывают ощущение движения противоположного традициям академической драматургии.

Д. Веронезе является автором двух книг, где собрано все его творчество. Большинство работ в разное время переводилось на несколько языков – его свободно могли читать в Португалии, Германии, Франции и Италии. Этот неутомимый творческий деятель удостоен многочисленных премий в сфере драматургии, крупнейшие национальные из которых - II Национальная премия Аргентины, полученная в 1997 г. и, полученная еще через год - I Муниципальная премия Аргентины.

Отзывы