menu-options

Инала. Чеховский фестиваль

Хореограф – МАРК БОЛДУИН

Ассистент хореографа – Дебора Гэллоуэй
Музыка – Джозеф Шабалала, Ladysmith Black Mambazo, Элла Спира
Сценография – Темпл Кларк
Художник по костюму – Георг Майер-Виль
Свет – Бен Крэкнелл
Звук – Эдриан Родес
В спектакле участвуют артисты компании Рамбер

10, 11, 12, 13, 14 июня
На сцене Театра им. Моссовета

12+

 

Компания Рамбер и Королевский Балет представляют очередной хореографический шедевр от Марка Болдуина – головокружительное и фантастическое шоу «Инала», премьера которого состоялась в Эдинбурге в августе 2014 года.

«Инала» открывает зрителям доселе невиданные грани хореографического искусства и обнажает вершины, к которым стремятся и которых достигают исполнители. Виртуозный танец артистов мирового класса заставляет пересмотреть свои представления о возможностях человеческого тела и в этом легко убедиться, если заблаговременно приобрести билеты на шоу, которое пройдет в рамках фестиваля.

Действие переносит нас в раскаленную солнцем Африку – танцоры демонстрируют эксклюзивную программу, выстроенную на южноафриканской культуре с привнесением элементов современного танцевального искусства Запада. Благодаря уникальной хореографии Болдуина, зритель получает возможность познакомиться со сложным и разнообразным стилем африканского аутентичного танцевального искусства.

В спектакле звучит музыка Ladysmith Black Mambazo, Джозефа Шабалала и Элла Спира, формирующая невероятную атмосферу Африки.

Отзывы