menu-options

Судьба одного дома. Театр Российской Армии

Судьба одного дома

Стоимость билетов:
Амфитеатр 1100-2000 рублей
Партер 2000-2800 рублей

12+

По произведениям отечественных авторов: «Прокляты и убиты» В. Астафьева, «Берег» Ю. Бондарева, «Сотников» В. Быков, «Жизнь и судьба» В. Гроссмана, «В окопах Сталинграда» В. Некрасова, «Женя, Женечка и “катюша”» Б. Окуджавы и В. Мотыля.

Режиссер-постановщик – народный артист России, лауреат Премии Москвы Борис Морозов
Художник – Анастасия Глебова
Композитор – Рубен Затикян
Режиссер – Михаил Бехтерев
Художник по костюмам – Андрей Климов
Режиссер-балетмейстер – заслуженный артист Республики Татарстан Алексей Молостов
Художник по свету – Тарас Михалевский
Художник-консультант по военной форме – Павел Алёхин
Режиссер по пластике – Айдар Закиров
Ассистент режиссера по видеоряду – Андрей Аркуша

В спектакле участвуют:
"Прокляты и убиты". Щусь, командир роты - Сергей Владимирович Колесников
"Прокляты и убиты". Комиссар Мельников - Александр Сергеевич Леонтьев
"Прокляты и убиты". Старшина Шпатор. "В окопах Сталинграда". Бородин - Константин Николаевич Денискин
"Прокляты и убиты". Сержант Яшкин. "Берег". Перлин - Алексей Николаевич Горячев
"Прокляты и убиты". Комбат Внуков. "Берег". Гранатулов - Сергей Юрьевич Федюшкин
"Прокляты и убиты". Очкастый майор - Сергей Вацлавович Данилевич
"Прокляты и убиты". Лощеный лейтенант. "Берег". Ушатиков. "В окопах Сталинграда" Красноармеец - Денис Викторович Дёмин
"Прокляты и убиты". Рындин."Женя, Женечка и Катюша". Командир дивизиона - Андрей Иванович Новиков
"Прокляты и убиты". Булдаков."Женя, Женечка и Катюша". Захар Косых."В окопах Сталинграда". Красноармеец - Роман Петрович Богданов
"Прокляты и убиты". Боец."Женя, Женечка и Катюша". Немецкий солдат - Александр Александрович Катин
"Жизнь и судьба". Штрум - Владимир Аркадьевич Ерёмин
"Жизнь и судьба". Анна Семеновна - Алина Станиславовна Покровская
"Жизнь и судьба". Людмила Николаевна - Наталья Борисовна Лоскутова
"Жизнь и судьба". Евгения Николаевна - Наталья Вячеславовна Аристова
"Жизнь и судьба". Надя - Елена Георгиевна Сванидзе
"Жизнь и судьба". Шишаков - Александр Владимирович Разин
"Жизнь и судьба". Ковченко - Алексей Алексеевич Захаров
"Сотников". Сотников - Юрий Анатольевич Сазонов
"Сотников". Рыбак - Сергей Николаевич Иванюк
"Сотников". Портнов - Николай Михайлович Козак
"Сотников". Староста Петр - Алексей Федорович Крыченков
"Сотников". Демчиха - Инна Станиславовна Серпокрыл
"Сотников". Гаманюк. "Женя, Женечка и Катюша". Немецкий солдат. Захар Косых - Андрей Валерьевич Кочинов
"Сотников". "Женя, Женечка и Катюша". Немецкий офицер, полицай - Сергей Викторович Смирнов
"Женя, Женечка и Катюша". Женечка Земляникина - Татьяна Борисовна Морозова
"Женя, Женечка и Катюша". Алексей Зырянов. "В окопах Сталинграда". Красноармеец - Михаил Андреевич Данилюк
"Женя, Женечка и Катюша". Ромадин. "Берег". Зыкин - Денис Сергеевич Кутузов
"Женя, Женечка и Катюша". Полковник Караваев - Вячеслав Борисович Дубров
"Женя, Женечка и Катюша". Оркестр - Александр Владимирович Богданов, Сергей Николаевич Комаров
"В окопах Сталинграда". Фарбер - Александр Олегович Рожковский
"В окопах Сталинграда". Карнаухов. "Сотников". "Женя, Женечка и Катюша". Немецкий офицер, полицай - Андрей Эрленович Пойдышев
"В окопах Сталинграда". Чумак - Андрей Павлович Егоров
"В окопах Сталинграда". Абросимов - Кирилл Борисович Кириличев
"Берег". Вадим Никитин - Константин Кириллович Днепровский
"Берег". Меженин - Антон Анатольевич Морозов
"Берег". Княжко - Вадим Григорьевич Пожарский
Александр Петров - Александр Алексеевич Петров
"Прокляты и убиты". Снегирев Сергей. "В окопах Сталинграда". Валега. "Женя, Женечка и Катюша". Красноармеец - Ярослав Константинович Бережнов
"Прокляты и убиты". Снегирев Ермолай. "В окопах Сталинграда". Связист. "Женя, Женечка и Катюша". Красноармеец - Иван Витальевич Гришенков
"В окопах Сталинграда". Разведчик. "Берег". Лавреньтьев. "Сотников" Немецкий офицер."Женя, Женечка и Катюша" Красноармеец - Илья Сергеевич Акинтьев
"В окопах Сталинграда". Керженцев - Максим Александрович Чиков
"Берег". Эмма Герберт - Мария Вернеровна Оамер, Мария Владимировна Белоненко
"Жизнь и судьба". Штрум - Роман Леонидович Радов
"Прокляты и убиты" Рындин, Булдаков, "Женя, Женечка и Катюша" Командир дивизиона, Немецкий солдат, "Сотников" Немецкий офицер, "В окопах сталин - Константин Юрьевич Корнеев
"Жизнь и судьба". Людмила Николаевна - Анна Павловна Глазкова
"Жизнь и судьба". Надя - Анна Алексеевна Воропаева
"В окопах Сталинграда". Керженцев - Тимур Сергеевич Еремеев

Отзывы

Фотографии

Театр Российской Армии: ближайшие представления

  • ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ

    четверг 27 февраля

    20:00

    заказать билеты
  • Главная роль

    четверг 27 февраля

    19:00

    заказать билеты
  • Одноклассники

    пятница 28 февраля

    19:00

    16+ Премьера: июнь 2009. Продолжительность: 3 часа

  • Ма-Мурэ

    пятница 28 февраля

    19:00

    12+

  • Старомодная комедия

    суббота 29 февраля

    18:00

    16+ Продолжительность: 2 часа 40 минут