menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Швейцария — Латвия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швейцария – Латвия

11 мая 2016 в 16:15

ЛД «Арена Легенд» ВТБ приглашает всех поклонников хоккея посмотреть, как сложится противостояние сборных из Швейцарии и Латвии.

Швейцарская сборная в этот раз наверняка постарается продемонстрировать свои самые лучшие бойцовские качества. Команда в последние годы бурно прогрессирует. У фанатов еще свежи в памяти воспоминания о великолепном прорыве швейцарцев в 2014 году, когда они сумели завоевать серебро на Чемпионате мира! Билеты на матчи этой команды раскупаются болельщиками с огромной скоростью, всем хочется увидеть, чем же поразит любимая команда на этот раз!

Уровень латвийской команды немного ниже, но специалисты уже давно признали ее крепким середнячком в мировом хоккее. Сборная постоянно претендует на выход в плей-офф, что само по себе уже является довольно неплохим показателем. Латвийская команда на этом Чемпионате мира тоже постарается не ударить в грязь лицом и достойно сыграть со своим соперником.

Встречи Швейцария – Латвия уже проходили ранее, и достаточно часто. Практически всегда верх в них одерживала команда из Швейцарии, но было и одно исключение. В прошлогоднем Чемпионате мира-2015 Латвия сумела вырвать победу в овертайме. Особенно стоит отметить игру непробиваемого Эдгарса Масальскиса, его умопомрачительные сэйвы поразили буквально всех хоккейных фанатов! Тем не менее, команда все-таки не вышла в плей-офф, и покинула Чемпионат.

Как же сложится игра на этот раз? Купите билеты, и вы сможете узнать об этом первыми!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы