menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Швеция — Казахстан. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швеция – Казахстан

11 мая 2016 в 20:15

Команде Казахстана 11 мая придется сразиться с сильным соперником – сборной Швеции. Ранее они никогда не встречались, поэтому болельщикам будет крайне интересно наблюдать за ледовой баталией. Билеты на игру пользуются огромным спросом, поэтому лучше всего будет забронировать их заблаговременно.

Команды носят форму похожих цветов – желто-синюю, однако в значительной степени различаются по стилю и манере ведения игры. Шведская команда относится к фаворитам мирового первенства, она на протяжении нескольких лет уверенно удерживается в хоккейной элите. У шведов есть все шансы получить три очка, их болельщики уверены в любимой команде. А как считаете вы? Придя в ЛД «Арена Легенд» ВТБ, вы сможете сами посмотреть игру, поболеть за своих фаворитов, и узнать, в чью пользу сложится счет!

Казахская команда считается слабее шведов, но она в последние годы проявила себя с лучшей стороны. Ее признают лучшей азиатской сборной, но максимум на что могут рассчитывать спортсмены, по мнению специалистов, это сыграть вничью. Однако никто не может со стопроцентной точностью предсказать результаты игры, поэтому лучше прийти на матч Швеция – Казахстан, и поболеть за своих фаворитов!

Для многих болельщиков немаловажен тот факт, что матчи, которые навсегда войдут в историю мирового хоккея, в этот раз можно увидеть, не выезжая за пределы нашей страны! Кроме того, цены на билеты вполне доступны для каждого желающего, поэтому не стоит упускать представившуюся возможность увидеть лучшие игры Чемпионата мира!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы