menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Швейцария — Дания. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Швейцария – Дания

10 мая 2016 в 16:15

10 мая в ЛД «Арена Легенд» ВТБ пройдет матч между командами Швейцарии и Дании. Они будут встречаться на московском льду впервые. Явными фаворитами, по мнению специалистов, являются спортсмены из Швейцарии, у них есть все шансы победить соперников и заполучить желанные 3 очка. Эта команда за последние несколько лет не раз приятно удивляла своих поклонников и крайне огорчала соперников. Уровень сборной Швейцарии значительно вырос, они стали крепкой, вполне уверенной в себе командой, способной дать отпор даже некоторым из явных лидеров турнира.

Примерно то же можно сказать и о сборной из Дании. Теперь ее уже нельзя причислить к робким дебютантам, команда вышла на вполне приличный спортивный уровень. Противостояние Швеция – Дания обещает быть крайне интересным. Зрителей будет ждать хоккей очень достойного уровня, на площадке не раз можно будет увидеть множество острых драматических моментов! Купив билеты, болельщики обязательно получат море потрясающих эмоций и смогут оказать поддержку любимой команде!

Несмотря на явный прогресс датской команды, многие делают ставки на победу швейцарцев. Тем не менее, ситуация на площадке может сложиться самым непредсказуемым образом. Не упустите возможность лично проследить за каждым моментом предстоящей ледовой схватки, забронируйте билеты на лучшие места на трибунах заблаговременно, пока они еще имеются в продаже!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы